DDR
Los 9043
Ausruf
20 auf 24 Pfg Fünfjahrplan, Neuauflage der Offsetdruck-Urmarke mit seltenem Wz. 2 X II, aus der linken unteren Bogenecke, tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP "... einwandfrei", Mi. 1800,-