Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

DDR
Los 9067
Los 9067
Ausruf
478XI **
60 Pfg Arbeiterbewegung mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch,unsigniert, Fotobefund Schönherr BPP (2011), Mi. 350.-