DDR
Auktion 160 | Los 9076
Ausruf
20 Pfg Aufbau Nationaler Gedenkstätten mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, tadellos postfrisch, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 2500,-