DDR
Auktion 160 | Los 9077
Ausruf
2.500
20 Pfg Melbourne mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, tadellos postfrisch, im Michel bislang unbekannt, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei... erste dem Prüfbüro vorgelegte Marke", UNIKAT!