Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 9077
Auktion 160 | Los 9077
Ausruf
2.500
539YI **
20 Pfg Melbourne mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 Y I, tadellos postfrisch, im Michel bislang unbekannt, Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei... erste dem Prüfbüro vorgelegte Marke", UNIKAT!
Zuschlag
3.800