DDR
Los 9089
Ausruf
5 - 30 Pfg Olympische Winterspiele kpl. als geschnittene Phasendrucke, je mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Mayer VP (2017), Mi. 720.-