DDR
Los 9091
Ausruf
5 - 20 Pfg Talsperren kpl. als geschnittene Phasendrucke, die 5 Pfg mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer VP (2015), Mi. 800.-