DDR
Los 9093
Ausruf
10 - 40 Pfg Käfer kpl. als geschnittene Phasendrucke, je im waagerechten Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten, Fotobefund Mayer BPP (2002), Mi. 1.200.-+