DDR
Los 10811
Ausruf
1948/65, weitgehend komplette postfrische Sammlung (einige Werte minimal angehangen), meist zusätzlich gestempelt, einige Besonderheiten wie Druckereizeichen u.a. mit Nr. 261/70