BERLIN
Los 9123
Ausruf
2 Pf. bis 2 Mk. Rotaufdruck, 14 Werte kpl. postfrisch, 20 und 30 Pf. min. Zahnfehler, 80 Pf., 1 und 2 Mk, Fotoattest Schlegel BPP: " echt und einwandfrei", übrige Werte gepr. Schlegel BPP, Mi. 1.400,,-