BERLIN
Los 9125
Ausruf
2 Pfg. - 2M. Rotaufdruck, postfrisch komplett, 1M. aus der rechten oberen Bogenecke, teils sign. Dub oder Schlegel, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei"