BERLIN
Los 9138
Ausruf
10
12 Pfg bis 2 Mark "75 Jahre Weltpostverein" (UPU), 2 Mark Knitterspur - ansonsten tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017), Mi. 750.-