Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BERLIN
Los 9220
Los 9220
Ausruf
860F I **
100 Pfg 500 Jahre Internationale Postverbindungen Farbfehldruck ohne Dunkelrotbraun, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (1998) "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-