BIZONE
Los 9332
Ausruf
12 Pfg amerik. Druck auf z-Papier mit seltenem Plattenfehler "Linie unter HLA durchbrochen", gestempeltes Bedarfsstück, höher signiert Hettler BPP, optisch sehr ansprechend, Mi. 250.-