Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BIZONE
Los 9357
Los 9357
Ausruf
20PII **
6 Pfg dt. Druck als gezähnter Probedruck auf x-Papier mit Zähnung L 11, postfrisches Kabinettstück mit Fotoattest Hettler BPP: "...echt und einwandfrei!", Mi 800.-
Zuschlag
135