Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

BIZONE
Los 9434
Los 9434
Ausruf
I/IX I **
1 bis 80 Pf. Ziffern mit Bandaufdruck, 9 Werte kpl. postfrisch, 1 und 5 Pf. schwacher Fingerabdruck, 42 Pf. unten links 3 Zahnverkürzungen (s. Foto), Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 600,-
Zuschlag
81