Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 9565
Los 9565
Ausruf
367yU **
10 Pfg. Europa, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, signiert Dr. Wittmann, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 300.-
Zuschlag