BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 9697
Ausruf
280
Posthorn 1951, X 20 Pfg + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 950.-