Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ITALIEN
Los 9829
Los 9829
Ausruf
153/56 *
1922, 10 C. bis 40 C. "Kongress des Italienischen Philatelistenverbandes", kompletter Satz zu vier Werten, tadellos ungebraucht, Fotoattest Scheller (2017), Mi. 2.500.- für postfrisch!
Zuschlag
135