JUGOSLAWIEN
Los 9976
Ausruf
2 Din. Eiskunstlaufen, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe blaugrün, tadellos postfrisch, Fotoattest und gepr. Zrinjscak.