Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

JUGOSLAWIEN
Los 10010
Los 10010
Ausruf
1779U **
4,90 Din. Jahr des Kindes, ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, sign. u. Fotoattest Velickovic (für 4er-Block)