Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

JUGOSLAWIEN
Los 10996
Los 10996
Ausruf
1956F **
4 Din. Avnoj mit Fehlfarbe oliv/mattgelb statt rotbraun/orange, postfrisch, tadellos, ger. u. Fotoattest Velckovic