Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ÖSTERREICH
Los 10260
Los 10260
Ausruf
674/96 II **
1 Pfg bis 5 RM. "Grazer Aufdruck", kpl. postfrisch, gepr. Kovar VÖB, Markwerte mit Fotoattest, Mi. 850,-
Zuschlag