Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

VATIKAN
Los 10468
Los 10468
Ausruf
161/62U **
300 und 1.000 Lire "75 Jahre Weltpostverein", Flugpostausgabe 1949, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, geringe Auflage, Fotoattest Raybaudi, Mi. -.-
Zuschlag
630