Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

WHW-, TAGUNGS- UND TREFFENABZEICHEN 3. REICH
Los 1216
Los 1216
Ausruf
OEK3745 I
Gau-Ehrenzeichen Essen in Silber, mit Punze 935, in Schatulle, dazu Expertise+Ankaufgarantie Detlev Niemann datiert 03/07, Niemann 6.04.22 b), Zustand I.