Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DER "BELFAST" - BESTAND
Los 7522
Los 7522
Ausruf
DEUTSCHES REICH 1872 - 1945, gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben und Blocks, dabei MiNr. 407/09, 425/29, 457, 496/98, 576/79, Bl. 3 und 716/29 nicht alles einwandfrei, aber je gepr. oder mit Fotobefund Schlegel BPP, auch viele kleinere Werte bereits geprüft, schöne Sammlung, sauber im dicken Einsteckbuch, Katalogwert weit über 5.000.-
Zuschlag
650