Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DER "BELFAST" - BESTAND
Los 7524
Los 7524
Ausruf
BERLIN 1948 - 1990, postfrische und gestempelte, Sammlung, in den Hauptnummern überkomplett, dabei Mi. 17/20, 68/70 und Bl. 1 je tadellos postfrisch gepr. Schlegel BPP, sowie 21/34 (Mgl., gepr. Schlegel BPP) und 72/73 tadellos gestempelt, auch viele kleinere Werte gepr. BPP, dabei zahlreiche Besonderheiten, in überwiegend guter Erhaltung im Leuchtturm-Vordruckalbum, Mi. über 2.200.-
Zuschlag