Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DER "BELFAST" - BESTAND
Los 7525
Los 7525
Ausruf
BRD 1949 - 2007, in beiden Erhaltungen geführte Sammlung, postfrisch von 1952/2000, gestempelt von 1960/2006 kpl., davor einige bessere Werte enthalten, vieles geprüft, dazu Dutzende Bedarfsbriefe mit teils interessanten Frankaturen, sauber in 5 dicken Einsteckbüchern in sehr guter Erhaltung
Zuschlag