Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

DIE "KOBLENZ" - SAMMLUNG
Los 7529
Los 7529
Ausruf
DEUTSCHES REICH 1933 - 1945, gestempelte Sammlung, bis auf MiNr. 496/98 und Block 2 kpl., überwiegend sauber rundgestempelt, OSTROPA-Block mit Fotoattest Schlegel BPP, dazu Dienstmarken mit u.a. MiNr. 169b sowie Feldpostmarken, im Lindner-Vordruckalbum, Mi. ca. 4.500.-