NACHLÄSSE
Los 7625
Ausruf
Umfangreicher Sammler - Bestand in 4 großen Kartons, dabei eine postfrische UNO - und eine gestempelte CEPT - Sammlung mit Mitläufern, die obligatorische "Philatelistische Weltreise", in vielen Einsteckalben, Dublettenbücher, Alben und Briefalben mit Belegen und einigen wenigen FDCs, einige Bogen und Diverses.