Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

FUNDGRUBEN
Los 7638
Los 7638
Ausruf
1875 - 1987, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele mittlere Ausgaben, etliches geprüft, im Karton
Zuschlag
480