Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

FUNDGRUBEN
Los 7644
Los 7644
Ausruf
EUROPA & ÜBERSEE, */**/o, Bestand in 2 großen Kisten mit 24 großen zumeist Einsteckalben, dabei postfrische/gestempelte Sammlung Homelands u.a. Bobhutswana, Transkei, Venda, ferner franz. Kolonien, Asien, Naher Osten, Ost- und Westeuropa, insgesamt eine Fülle an Material.
Zuschlag