BAYERN
Los 7778
Ausruf
1850 - 1920, gestempelte Teilsammlung in unterschiedlicher Erhaltung, ungeprüfte Ludwig- und Abschiedsausgaben nicht bewertet, dazu einige postfrische und ungebrauchte Werte im Borek-Album