Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BAYERN PORTOMARKEN
Los 1319
Los 1319
Ausruf
3x
3 Kreuzer schwarz, Wasserzeichen enge Reihen, gestempelt " MÜNCHEN 1. MÄRZ", links oben ein Zahn verkürzt, sonst tadellos, sign. Thier, Fotobefund Sem BPP, Mi. 600.-
Zuschlag