HANNOVER
Los 7785
Ausruf
270
1850 - 1864, gestempelte Sammlung mit allen Marken außer Mi.-Nr. 22, dabei also auch die seltene Mi.-Nr. 18 und 20, überwiegend sind die Marken geprüft/signiert, die Erhaltung variiert, Mi. nach Angabe ca. 6.220.-