MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1400
Ausruf
2 Sgr. ultramarin, gestempelt "ALTSTRELITZ" bis auf kleine Reparaturstelle tadellos, signiert Pfenniger mit Fotoattest und Fotobefund Berger BPP, Mi. 1.000.-