THURN & TAXIS
Los 1556
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz auf weiß, allseits vollrandig bis breitrandig geschnittener waagerechter Achterblock mit Klischeeverschiebung der 4. Markenreihe nach oben, tadellos postfrisch (3 Werte) bzw. die anderen 5 Werte tadellos ungebraucht, Fotoattest Sem BPP: "Tadellos erhalten. Sehr frisch erhalten."