THURN & TAXIS
Los 1564
Ausruf
1/4 Sgr. schwarz auf weiß farblos durchstochen, zentrisch gestempelt mit Vierringstempel 291 von Gera, für diese Ausgabe sehr gut durchstochen, gepr. Dr. Sommer AIEP (irrtümlich zu hoch angebracht) mit Fotoattest "Ein einwandfreies Exemplar dieser heiklen Taxismarke mit echtem Stempel.", Mi. 500.-