THURN & TAXIS
Los 1569
Ausruf
3 Sgr. ockerbraun farblos durchstochen, zentrisch gestempelt mit blauem K1 BREMEN-BAHNHOF 13 4 67, allseits vollständiger Durchstich, tadellos, sehr schön kontrastreich entwertetes Kabinettstück mit dem nicht häufigen Stempel, tiefst gepr. Bühler