Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BRUSTSCHILDE
Los 1785
Los 1785
Ausruf
12/13 **
10 Gr. und 30 Gr. Innendienst-Marken, postfrisch, Pracht, signiert Bühler, Mi. 460,-
Zuschlag