BRUSTSCHILDE
Los 1786
Ausruf
30 Gr. Innendienst, tadellos postfrisch, sehr gut gezähnt und zentriert, Luxus, gepr. und Befund Hennies BPP "echt... postfrisch ... vorzüglich erhalten." (und im beiliegenden Anschreiben: "Eine hervorragende Nr. 13 **. Ich gratuliere zu der Marke. So gut zentriert: sehr selten."), Mi. 300.-+