BRUSTSCHILDE
Los 1801
Ausruf
1/4 Groschen grauviolett, großer Schild, Prägeausfall unter dem Schild, zentrisch gestempelt "WEIMAR 23/7 74", Fotobefund Sommer BPP: "einwandfrei, vorzüglich erhalten."