Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

BRUSTSCHILDE
Los 1810
Los 1810
Ausruf
17bFZLou8 *
1/3 Groschen großer Brustschild, dunkelgrau-smaragdgrün, Besonderheit "fehlende Zähnungslöcher 8 oben und unten", tadellos ungebrauchtes Kabinettstück, Fotoattest Sommer BPP für postfrisch sowie aktueller Fotobefund Krug BPP auf einwandfrei, ungebraucht lautend