KRONE/ADLER
Los 1917
Ausruf
2 Mark violettpurpur, waagerechtes Paar, gestempelt "ZABRZE 21.5.91" rechte Marke mit Plattenfehler III, leicht tropisch, signiert unter anderem Wiegand BPP