Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

GERMANIA
Los 2103
Los 2103
Ausruf
89IIy POR **
30 Pfg Germania auf orangeweißem Papier, Kriegsdruck, mit Plattendruck-OR und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2011), Mi. 250.-
Zuschlag
55