GERMANIA
Los 2120
Ausruf
2 M. schwarzviolettultramarin, Zähnung B, Unterrandstück mit Teil-Plattennummer "8", postfrisch, Kabinett, u.a. signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 180,- ++