INFLA
Los 2256
Ausruf
3 M. Posthorn, waagerechtes Paar mit HAN "HH 5687.22" auf durchgezähnten Leerfeldern in Markengröße, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr dekorativ