WEIMARER REPUBLIK
Los 2333
Ausruf
225
5 Pfg bis 3 Reichsmark Steinadler, Flugpostausgabe 1926, kompletter Satz zu 8 Werten, postfrisch, 1 Reichsmark zwei kleine Zahnverkürzungen - ansonsten tadellose Erhaltung, signiert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2017): "ansonsten ist die Qualität des Satzes einwandfrei.", Mi. 1.100.-