WEIMARER REPUBLIK
Los 2339
Ausruf
20 Pfg Beethoven, Wz. 2Y (liegend), tadellos gestempelt "HANAU", Fotoattest Schlegel BPP (2010): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.- - eine seltene, unterschätzte Marke!