Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

WEIMARER REPUBLIK
Los 2388
Los 2388
Ausruf
Bl.1
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung Berlin 1930", gestempelt mit Sonderstempel, Quetschfalten im Blockrand - darüber hinaus einwandfreie Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2017), Mi. 2.000.-
Zuschlag
260