WEIMARER REPUBLIK
Los 2394
Ausruf
1 Mark Polarfahrt mit Plattenfehler I "Bindestrich nach POLAR fehlt", tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.- - seltene Marke!